tripua.info запускает сервис сравнения цен на экскурсии в Украине!

P.S. Пресс-релиз о запуске нового направления.

———

Туристический портал tripua.info объявляет о запуске сервиса сравнения цен на экскурсии в Украине. Ожидается, что новый проект откроет возможность быстро и удобно найти тур или экскурсию в любой уголок нашей страны.

В марте 2011-го в туристическом интернете стартовал проект поиска туров и экскурсий по Украине. По словам его создателя, новый сервис даст возможность нескольким миллионам туристов с Украины, России и других стран СНГ удобно найти тур в любой интересующий их уголок Украины, а также сравнить предложения на них от разных туристических операторов страны.

Сравнение цен на экскурсии в Украине

“Когда я начинал поиск компаний, продающих экскурсионные туры по Украине, то столкнулся с несколькими довольно важными проблемами: первое – таких компаний было слишком много, второе – не все туры компаний были одинаково хороши” – говорит Кирилл Мазур, автор проекта.

“Чтобы не тратить время на бесконечном множестве сайтов туристических компаний был создан и запущен сервис поиска туров www.price.tripua.info“.

Фактически, это агрегатор туров по Украине, где десятки туристических операторов представляют свои экскурсии на сайте. А сами туристы получают возможность отсеять туры по городам, продолжительности, цене и оценить, насколько выгодно покупать туры у той или иной компании.

 

Tripua.info – сеть сайтов туристической направленности, цель которых популяризировать туристические возможности Украины. На данный момент сервис работает как каталог достопримечательностей, интересных мест, санаториев и музеев Украины. Также на сайте можно заказать услуги гидов по Украине и посмотреть фотоотчеты достопримечательностей.