Успех приходит после тяжелой работы. Гороскоп для весов на 2013

Все гороскопы, как один, предсказывают жесткий год. Сильный, насыщенный, но все так же очень и очень перспективный. Придется немножко сцепить зубы и в тоже время приготовиться грызть дорожку для своего успеха. Быть активнее, увереннее и отвечать за каждый свой поступок.

Год Черной Водяной Змеи обещает очень и очень много событий. В первую очередь в политике, карьере, социальной сфере. В 2013-м придется принимать много решений. Будьте уверены в каждом из них.

Успех приходит после тяжелой работы. Вам предстоит сражаться за себя, за свой авторитет, за хлеб насущный и свои идеалы. Будет много перемен, но итогом года станет ваша победа и возврат к исходным позициям – на новом уровне.

Весна 2013 отмечена успехом в делах, начальство признает ваши заслуги. Вам сделают серьезные предложения, и вы пойдете на повышение.

Если вы обладаете умением добиться поставленной цели, то уже в начале года увидите плоды своего труда: придет признание вышестоящих. Эти качества еще не раз принесут вам успех, а в конце зимы и весной еще и немалую прибыль, деньги, которые помогут вам построить карьеру.

Вы добьетесь всего своими силами при поддержке старших. Они станут вашими маяками, советом старейшин, перед которым придется держать ответ и которые помогут вам продвигаться вперед. Вышестоящие окажут финансовую поддержку. Вы сможете вложить деньги в крупные проекты.

В течение 2013 года за вами пристально наблюдают как сильные противники, так и сильные покровители. Если вы будете двигаться в правильном направлении, не падать, честно выполнять свой долг, то вскоре получите признание, о котором можно только мечтать.

В период, который продлится до осени, вам придется выбирать свои цели, принимать важные решения, от которых зависят судьбы людей. Новые люди постепенно станут друзьями, помогут продвигаться самостоятельно. Сильные и интересные личности появятся в вашем окружении. Ваше положение будет шатким, но даст возможность полета и реализации планов.

Смело планируйте будущее – перед вами открываются новые горизонты.

Гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака

Leave a Comment.